Топ-5 мифов о наращивании волос

    Что обычно останавливает нас от желанной процедуры — стоимость, плотный график, может быть, отговоры подруг? Возможно.
    Но часто отказаться от преображения нас заставляют «страшные сказки» о негативных последствиях, которые не имеют ничего общего с реальностью.

    5 мифов, которые могли напугать вас и «отговорить» от процедуры наращивания волос:

    1. Наращивание возможно только при наличии собственной длины.
      На самом деле, вам достаточно даже 5 см, чтобы обратиться к мастеру. В нашей студии вы выберите процедуру, необходимую вам — загущение, которое увеличит объем и густоту волос, или наращивание, которое подарит длину и объем.
    2. Нарощенные волосы видно сразу.
      Мы тщательно подбираем тип, структуру и густоту, которые подойдут именно вам, чтобы нарощенные волосы невозможно было отличить от собственных. После этого они окрашиваются в тон ваших волос. Такие тонкости позволяют нам выполнить наращивание идеально.
    3. Волосы «умрут» без дорогостоящего ухода.
      Тщательно ухаживать за «новыми» волосами — одно из важнейших правил. Чтобы вам было комфортно в новом образе, в студии мы подбираем для вас необходимый домашний уход. Также вы получите специальную памятку, где прописаны все правила ухода за новой длиной.
    4. Места крепления напоказ.
      В нашей студии капсулы абсолютно незаметны, как и места закрепления трессов. В зависимости от желаемого вами результата, на месте мы определяемся с техникой наращивания.
    5. Наращивание испортит «родные» волосы.
      Мы изучаем состояние ваших волос до процедуры и, исходя из него, подбираем необходимые длину и густоту, чтобы вы и ваши волосы чувствовали себя комфортно.

    Записывайтесь на консультацию к нашим специалистам — там вы получите всю информацию о процедурах и развеете мифы, способные напугать любого.

    Окрашивание от нашего мастера Марины и капсульное загущение волос от мастера Анны.
    65 г и 94 капсулы
    Этот сайт использует cookies
    Понятно