5 причин, почему твой домашний уход подобран неверно

    Правильный уход — необходимая ступень в достижении желаемого результата, следующая сразу за процедурой наращивания.

    Без этого шага вы можете потерять весь эффект, а в худшем случае и испортить собственные волосы. Чтобы такого не случилось, наши мастера всегда назначают программу, которая подойдёт именно вам, но бывает такое, что ее необходимо дополнять, либо клиенты пользуются собственной техникой, игнорируя рекомендации специалиста.

    По каким признакам вы можете догадаться, что ваш уход не работает дома:

    • Капсулы разрушаются. Причин, связанных с неправильным уходом, может быть несколько, но наиболее вероятно, что среди ваших уходовых средств затаилось нечто с масляным составом, который вызывает разрушение мест соединения волос.
    • Нарощенные пряди начинают путаться и терять форму. Скорее всего, дело в неправильном мытье. Нарощенные волосы, пока вы в ванной, требуют аккуратности, правильных движений и использования подходящих средств.
    • Ломкость и потеря объема. Возможно, дело в неправильной сушке волос. Сушить волосы можно, но не стоит включать их на максимальную мощность.
      А также нельзя сушить волосы головой вниз.
    • И вновь повреждение капсул и запутанность. Правильное расчёсывание крайне необходимо. Если подобрать неправильную расчёску, можно уничтожить капсулы, а если расчёсывать не доведённые до абсолютной сухости волосы, можно только сильнее запутать и распушить их.
    • Быстротечный эффект. Несмотря на соблюдение уходовых процедур, вы замечаете, что нарощенные волосы теряют свою привлекательность слишком быстро. В таком случае вам стоит обратиться к мастеру и оговорить детали ухода - возможно, стоит сменить средства или участить их применение.

    Чтобы избежать последствий неправильного ухода, записывайтесь на консультацию — мастера будут рады подобрать идеальную программу персонально для вас!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно